Aeropuerto Casa Nato
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Aeropuerto Casa Nato Apartamento Córdova fica a cerca de 25 minutos caminhando do Orfeo Superdomo. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Localizada a cerca de 7 km o Bairro Jesuíta, a propriedade está muito perto do ponto de ônibus Avenida Monsenor Pablo Cabrera 0. Apartamento Aeropuerto Casa Nato está localizado a cerca de 15 minutos andando da Praça San Martín.
Com vistas para o jardim, o alojamento tem varanda, local de descanso e área de estar com controle de temperatura. Para maior comodidade, o apartamento Aeropuerto Casa Nato dispõe de chuveiro. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.
Este apartamento dispõe kitchenette com refrigerador para sua conveniência. Além disso, os hóspedes podem utilizar mesa de jantar para uma experiência de jantar mais agradável. Pratos da cozinha chinesa são servidos no o bar de sushi Sushiman Poeta Lugones, situado à uma pequena distância do apartamento Aeropuerto Casa Nato. Mitre está localizada a cerca de 8 km deste apartamento.
- Atrações locais
- UNAPA Clinicas UNC4.7 km
- Iglesia Cristiana4.4 km
- Asociacion Religiosa Soka Gakkai4.7 km
- Estádio CA Belgrano4.5 km
- Dr. Pedro Ara Anatomical Museum4.6 km
- Hospital Nacional de Clínicas Pedro Vella4.7 km
- Anatomia Patologica UNC4.7 km
- Estádio Julio César Villagra4.5 km
- Anatomia Normal UNC4.6 km
- Parroquia San Jeronimo4.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella7 km
- Estações de trem
- Mitre Train Station7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Aeropuerto Casa Nato?
Os hóspedes do apartamento Aeropuerto Casa Nato podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Bairro Jesuíta, localizados à 15 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça São Martin (a 7 km) bem como Orfeo Superdomo (a 2.1 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Aeropuerto Casa Nato?
O apartamento Aeropuerto Casa Nato oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Aeropuerto Casa Nato dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Aeropuerto Casa Nato está equipado com kitchenette e oferece refrigerador.